Шейвер BaByliss PRO FX3 FXX3SBE представляет собой передовую модель с удивительным дизайном и высокой функциональностью, входящую в новую серию инструментов для стрижки BaByliss PRO FX3 Series. Эта серия создана для самых требовательных стилистов и барберов, предлагая эргономичные инструменты с высочайшими производительностью и качеством, сравниваемые с профессиональным спортивным автомобилем. Оснащенный двойной бреющей головкой с плавающими сетками и титановыми ножами, этот шейвер обеспечивает безопасный и качественный срез волос без раздражения кожи. Многие профессионалы, испытавшие его в деле, называют эту модель лучшей в своем классе.
Шейвер BaBylissPRO FX3 FXX3SBE работает от сети или от встроенного Li-Ion аккумулятора, который обеспечивает до 3 часов беспрерывной работы. Благодаря гипоаллергенным сеткам и системе плавающих ножей, этот шейвер идеально подходит для чувствительной кожи, а возможность заряжать аккумулятор в любое время делает его идеальным для использования в салоне или на выезде.
Преимущества:
- Двойная бреющая головка
- Плавающие сетки из титана
- Гипоаллергенный
- Мощный Li-Ion аккумулятор
- Длительное время автономной работы
Характеристики:
- Производитель: BaByliss SARL
- Модель: FX3 Shaver
- Линейка: 4 Artists
- Тип машинки: шейвер
- Ножевой блок: нерегулируемый
- Минимальная высота среза: 0.05 мм
- Ширина ножей: 44 мм
- Материал ножей: легированная сталь
- Покрытие ножей: нитрид-титана (Titanium)
- Быстрая замена ножей: да
- Тип мотора: Digital Motor
- Скорость: 10000 RPM
- Тип питания: комбинированное
- Характеристики сети питания: 110 - 230 В, 50 - 60 Гц
- Время работы (аккумулятор): 180 минут
- Время зарядки: 3 часа
- Индикация уровня заряда: да
- Мультивольтаж (110 - 230 В): да
- Вес: 185 г
- Гарантия 12 месяцев
Комплетация:
- Бритва BaByliss PRO
- Ремешок Hanging Strap
- Зарядное устройство
- Щёточка для чистки
- Мешочек для хранения
- Сопроводительная документация
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.185 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 4 300 ₴





