Серия инструментов 4ARTIST представляет собой коллекцию профессиональных приборов, в которых идеально сочетается высокое качество, передовые технологии и доступная цена. Эти инструменты разработаны специально для требовательных профессионалов и выделяются своей привлекательностью, включая модели с новейшими технологиями и широким функционалом.
Шейвер BaByliss PRO FXFS2GE 4ARTIST представляет собой уникальную систему бритья в металлическом корпусе. Он оснащен двойными асинхронными ножами с плавающей системой, которые идеально подстраиваются под контуры лица или головы, обеспечивая эффективное удаление волос, при этом максимально близко к коже.
Модель FXFS2GE может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора NiMH, обеспечивая до 180 минут автономной работы. При необходимости вы можете подключить шейвер к адаптеру питания, продолжая использовать его и заряжая аккумулятор одновременно. Длинный сетевой шнур адаптера питания обеспечивает комфортное использование.
Яркий эргономичный дизайн и прочный металлический корпус сочетают в себе элегантность и надежность. Модель FXFS2GE станет отличным выбором для профессионалов, которым требуется высококачественный шейвер для завершающей стрижки и детализации волос.
Преимущества:
- Корпус из металла
- Система двойных ножей с асинхронной работой
- Два независимых подвижных блока ножей
- Прочный корпус из полированного металла
- Кнопка с защитой от случайного включения
- Съемная головка
- Подвижные сетки
- Высокомощный мотор
Характеристики:
- Тип машинки: шейвер, электробритва
- Ножевой блок: нерегулируемый
- Минимальная высота срез: 0.05 мм
- Максимальная высота среза: 0.05 мм
- Ширина ножей: 44 мм
- Производитель: BaByliss SARL
- Модель: FXFS2GE
- Линейка: 4 Artists
- Материал ножей: титан
- Покрытие ножей: нитрид-титана (Titanium)
- Быстрая замена ножей: да
- Тип мотора: DC Motor
- Скорость: 11000 RPM
- Тип питания: комбинированное
- Время работы (аккумулятор): 180 минут
- Время зарядки: 3 часа
- Индикация уровня заряда: да
- Мультивольтаж (110 - 230 В): да
- Шнур питания: 3 м
- Вес: 335 г
- Индикация: визуальная
Комплектация:
- Шейвер
- Документация
- Адаптер питания 110 - 240 В со шнуром 3 метра
- Щетка для очистки
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная длина стрижки | 0.05 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Скорость мотора | 11000 об/мин |
| Ширина лезвия | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 4 683 ₴











