
Стайлер для длинных волос Dyson Airwrap Multi-styler Complete Long Prussian Blue/Rich Copper
- Нет в наличии
- Код: 00-00027537
27 990 ₴
Стайлер для волос Dyson Airwrap Styler Complete был создан брендом Dyson с учетом потребностей пользователей и профессиональных стилистов, и с момента своего выпуска получил множество положительных отзывов. Это неудивительно, учитывая тщательные усилия разработчиков, направленные на создание инновационного, надежного и удобного в использовании стайлера для ухода за разнообразными типами волос.

Продукция бренда Dyson, включая фены и стайлеры, стала неотъемлемой частью арсенала лучших салонов красоты и SPA по всему миру благодаря своей высокой эффективности и надежности. Усовершенствованная версия бестселлера Dyson Airwrap Multi-styler Complete Long, представленная в марте 2022 года, лишь подтверждает репутацию бренда как поставщика инновационных решений в области ухода за волосами.
Преимущества:
- Многофункциональность насадок.
- Безопасное использование без экстремальных температур.
- Высокая скорость вращения двигателя.
- Постоянный контроль температуры.
- Одновременная сушка и укладка.
- Эффективное выпрямление волос щеткой.
- Удобное хранение в компактном кейсе
Характеристики:
- Производитель: Dyson
- Категория: Уход за волосами
- Тип: Фен-стайлер
- Мощность, Вт: 1300
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 3
- Количество насадок: 6
- Рабочая температура, °C: не выше 150
- Выпрямитель: + (Жесткая и мягкая щетки)
- Щелевая (концентратор): нет
- Щетка: + (Круглая щетка)
- Щипцы: + (2 цилиндрические насадки)
- Подача холодного воздуха: есть
- Вращающийся шнур: есть
- Длина сетевого шнура, м: 2,6
- Размеры, мм: 272 x 48 x 41
- Вес, г: 610
- Цвет: Серебристый
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Стайлер Dyson
- Овальный футляр
- 6 насадок:
- - насадка для сушки и разглаживания волос перед укладкой с эффектом Коанда.
- - круглая щетка для создания объема
- - цилиндрические насадки Airwrap диаметром 30 мм
- - цилиндрические насадки Airwrap диаметром 40 мм
- - мягкая щетка для выпрямления волос
- - жесткая щетка для выпрямления волос
- Щетка для очистки фильтра
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.6 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Вращение насадки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Англия |
- Цена: 27 990 ₴










