
JRL Onyx 2020C-B – это профессиональный триммер для стрижки от американского бренда, который представляет собой незаменимый инструмент для барберов и парикмахеров, оснащенный всеми необходимыми функциями. Этот триммер улучшит ваше мастерство в создании "фейда", обеспечивая комфортное и качественное выполнение работ.
Этот триммер идеально подходит как для мужчин, так и для женщин благодаря своим размерам и форме, обеспечивающим комфорт в процессе работы с любыми техниками стрижки и объемами волос. Характеристики этой машинки для стрижки делают ее рекомендуемой для использования всем, кто работает в мужском парикмахерском зале: барберам, парикмахерам, а также тем, кто ценит качество премиум-класса в своем инструменте.
Преимущества:
- Эргономичная форма.
- Долгий срок службы аккумулятора.
- Технология Smart-Clip поддерживает постоянную скорость работы машинки.
- Две скорости регулировки.
- Лезвие создает идеальный срез.
- Тихий мотор.
- Функция блокировки рычага.
- Технология Cool Blade сохраняет лезвие прохладным.
- Светодиодный дисплей отображает оставшееся время работы батареи.
Характеристики:
- Бренд: JRL,
- Классификация: Профессиональные,
- Тип питания: Комбинированное (от сети и аккумулятора),
- Тип двигателя: Роторный (DC),
- Двигатель имеет две скорости: 6000, 7500 оборотов в минуту,
- Тип аккумулятора: Li-ion (литий-ионный),
- Время обычной зарядки аккумулятора: 180 минут,
- Время зарядки через подставку: 5 часов для сброса зарядки,
- Время работы аккумулятора: 300 минут,
- Низкий уровень шума,
- Особенности: Мультивольтаж (110 - 230 В),
- Вес (без шнура): 290 г,
- Цвет: черный,
- Тип ножевого блока: Регулируемый,
- Регулировка ножевого блока: ступенчатая (5 положений),
- Запатентованная технология Smart-Clip,
- Запатентованная технология Reset IQ Charge,
- Запатентованная технология Cool Blade (технология холодного лезвия),
- Минимальная высота среза: 0.5 мм,
- Максимальная высота среза: 3.5 мм,
- Ширина ножа: 45 мм,
- Новый ножевой блок Fading Blade,
- Материал ножей: Легированная сталь,
- Страна регистрации бренда: США,
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки JRL
- 1 отвертка
- 1 щетка
- 1 смазочное масло
- 1 защита лезвия
- 10 насадок (½#, 1#, 1-1/2#, 2#, 3#, 4#, 5#, 6#, 7 # , 8#)
- 1 вилка к розетке
- Зарядная док-станция Reset IQ
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал лезвий | Сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 7 199 ₴





