
Машинка для стрижки JRL FreshFade JRL-1090 - это профессиональное устройство с мощным мотором и автоматическим самозатачиванием лезвий из керамики с титановым покрытием, идеально подходящее для любых видов стрижки. Ее двигатель с технологией Turbo Boost автоматически увеличивает мощность при работе с грубыми типами волос, предотвращая застревание лезвий и обеспечивая плавное движение даже на самых плотных волосах.
Уникальная технология охлаждения сохраняет оптимальную температуру ножевого блока, предотвращая его перегрев и обеспечивая долговечность и точность стрижки. Самозатачивающиеся керамические лезвия с титановым напылением обеспечивают максимальную остроту, долговечность и надежность, при этом не подвержены ржавлению и не нагреваются. Вес машинки всего 218 грамм, а отсутствие провода обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени.
Преимущества:
- Мощный мотор
- Самозатачивающиеся лезвия из керамики с титановым покрытием
- Технология Turbo Boost для работы с грубыми волосами
- Охлаждающая система предотвращает перегрев
- Максимальная скорость 7000 об/мин
- Долговечные и острые лезвия
- Эргономичный дизайн
- Низкий вес
- Беспроводное использование
Характеристики:
- Тип средства/товара: Машинка для стрижки
- Тип питания: Аккумулятор
- Высота среза: 1 - 1.9 мм
- Количество насадок: 2
- Материал лезвий: Керамика с титановым покрытием
- Скорость мотора (об/мин) : 7000
- Страна-производитель: США
- Ширина лезвия: 45 мм
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 2 двойные насадки: 3/6 мм и 9/12 мм,
- щеточка для очистки ножевого блока
- масло для смазывания ножей,
- документация
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 3 399 ₴





