
влевовправо
Машинка для стрижки JRL Fresh Fade FF2020C
- Менее 3 ед.
- Код: 00-00027508
5 999 ₴
+380 (67) 820-32-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта машинка для стрижки предназначена для тех, кто ценит качество, профессиональные результаты и надежность в устройстве для ухода за волосами.
Машинка для стрижки JRL Fresh Fade FF2020C представляет собой профессиональное устройство для стрижки волос и создания модных причесок. Это высококачественный инструмент, который часто используется парикмахерами и стилистами в салонах красоты и барбершопах.
Преимущества:
- Производительность
- Возможность регулировки длины
- Эргономичный дизайн
- Прочные лезвия
- Легкость в уходе
- Беспроводная работа
- Стильный дизайн
Характеристики:
- Зона стрижки: Для головы / Для бороды / Для окантовки
- Тип мотора: Роторный
- Количество скоростей: 2
- Скорость движения лезвий: 7200 об/мин
- Тип товара: Машинки аккумуляторно-сетевые
- Производитель: JRL
- Страна бренда: США
- Тип машинки: Аккумуляторно-сетевая
- Тип питания: От сети и аккумулятора
- Тип ножа: Нержавеющая сталь
- Ширина ножа: 45 мм
- Длина среза: 0,5 мм
- Число установок длины: 5
- Время работы от аккумулятора: 4 ч
- Время зарядки аккумулятора: 180 мин
- Регулировка длины среза: Есть
- Цвет: Черный
- Вес: 290 г
Комплектация:
- Машинка для стрижки JRL
- 10 прочных и гибких насадок (1,5 мм, 3 мм, 4,5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 19 мм, 22 мм и 25 мм)
- Защитный колпачок для ножа
- Смазка для ножей и щеточку для чистки
- Инструмент для выставления ножа в 0
- Отвертка
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работаем только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JRL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.29 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 5 999 ₴










