
Фрезер Marathon 3 Champion 45W/35000об. (оригинал)
- В наличии
- Код: 00-00014924
5 775 ₴
Фрезер для маникюра и педикюра MARATHON 3 Champion с педалью на 45 Вт и 35000 об. (Оригинал) – новинка для ногтей!
Это настоящий чемпион! Если вы хотите приобрести надежный, эффективный и простой в использовании аппарат для маникюра, педикюра и коррекции ногтей, обратите внимание на эту модель, которая объединила преимущества предыдущих моделей. Выбирая Marathon 3 Champion, вы получаете эффективное, надежное и простое в эксплуатации устройство, которое прослужит вам долгие годы.
Marathon 3 Champion очень удобен из-за своих компактных размеров и эргономики. А также он самый мощный в линии косметических приборов от компании SMT. Также неоспоримым плюсом является наличие специальных держателей под требуемый наконечник и другой инструмент на корпусе аппарата.
Они, безусловно, сделают процесс работы более удобным. И, конечно, вас обрадует удобный в использовании механизм для смены насадок.
Особенности:
- Компактный портативный блок;
- Плавная регулировка скорости;
- Педаль включения/выключения;
- Реверс – удобный переключатель направления вращения;
- Продолжительная работа без шума, вибраций и перегрева.
Характеристики:
- регулировка скорости в диапазоне 0-35 тыс. вращения;
- Мощность 45Вт;
- Диаметр фрезы 2,32;
- Напряжение питания – 220/110 Вольт;
- Режим работы – длительный;
- Ручка Twist – Lock (замена фрезы одним движением);
- Напряжение наконечник (ручка) 30 Вт;
- Вес – 1,234 кг;
- Размеры – 118 х 156 х 78 мм.
Комплектация:
- Фрезер для маникюра и педикюра MARATHON 3 Champion с педалью на 45 Вт и 35000 об. (оригинал);
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.234 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 1 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Корея |
- Цена: 5 775 ₴










