
Фрезер Bucos Nail Drill ZS-705 Pro Black (35000/65W) укр. инструкция + 6 фрез
- Менее 3 ед.
- Код: 00-00023809
1 056 ₴
Фрезер для маникюра (65W/35000 об.) BUCOS ZS-705 Black PROFESSIONAL / Аппарат для маникюра и педикюра 6 фрез – мечта nail-специалиста!
Фрезер для маникюра (65W/35000 об.) BUCOS ZS-705 Black PROFESSIONAL / Аппарат для маникюра и педикюра 6 фрез имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт. маникюр, педикюр.
Ручка микромотора имеет прочный корпус из металла и пластика. Она оборудована активным охлаждением. Различаются тихой работой с минимальными вибрациями. Прекрасно лежит в руке, не утомляет кисть. Обладает функцией реверсного вращения.
Блок аппарата ZS-705 Pro выполнен из прочного пластика, имеет качественную сборку и современный приятный дизайн. Сверху есть держатель для ручки.
Особенности:
- Защита от перепадов напряжения;
- Педаль для включения и выключения;
- Удобная, не тяжелая ручка-фрезер;
- Подставка для ручки;
- 6 насадок с алмазным покрытием для идеального маникюра.

Характеристики:
- Бренд: Bucos;
- Производитель: Китай;
- Материал ручки: Металл, Пластик;
- Скорость вращения (макс.): 35 000 об/мин;
- Мощность: 65 Вт;
- Размеры: 15х15х9.1 см;
- Вес – 1480 г.
Комплектация:
- Фрезер для маникюра (65W/35000 об.) BUCOS ZS-705 Black PROFESSIONAL / Аппарат для маникюра и педикюра 6 фрез;
- Набор фрез 6шт;
- перьевая фреза;
- Подставка для ручки;
- Педаль;
- Сетевой блок питания.
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.48 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 056 ₴





