
Фрезер-ручка Bucos ZS-100 (20 000 об.) Black + 6 фрез
- Менее 3 ед.
- Код: 00-00023815
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Портативная фрезер-ручка для ногтей BUCOS ZS-100 20000 об./мин./ Фрезер для маникюра педикюра (Черный) – отличный выбор для начинающего!
Фрезер для маникюра BUCOS ZS-100 предназначен для домашнего применения, а именно для проведения качественной и безопасной процедуры маникюра.
Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера. Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет производить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка довольно легкая, удобно лежащая в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдува, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима автоматический - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
Особенности:
- Выполнен в форме удобной ручки;
- Насадки вставляются и меняются удобно и легко;
- Мощности 20 Ватт достаточно для безопасного и эффективного использования устройства дома;
- Отсутствие блока управления экономит место;
- Удобно лежит в руке.
Характеристики:
- Бренд: Bucos;
- Производитель: Китай;
- Материал: Пластик;
- Напряжение: 110 В 60 Гц;
- Мощность: 9 Вт;
- Максимальная скорость: 20000 об/мин;
- Длина ручки: 16х2 см;
- Вес ручки: 117
Комплектация:
- Портативная фрезер-ручка для ногтей BUCOS ZS-100 20000 об/мин/ Фрезер для маникюра педикюра (Черный);
- Набор фрез 6шт;
- Сетевой блок питания.
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только настоящая продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнерами;
- В нашем магазине есть разные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берем товар непосредственно у поставщика, что позволяет нам задавать лучшие цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой Укрпочтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза из Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.117 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Особенности | Набор фрез |
| Мощность | 9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 180 ₴








