
Брашинг Ceramic+ion Olivia Garden Speed XL 35
- В наличии
- Код: 00-00011492
562 ₴
Серия SPEED XL отличается удлиненной рабочей частью, что позволяет укладывать большее количество волос за более короткое время (на 25% быстрее, чем другими брашингами).
Кроме того, большие вентиляционные отверстия пропускают максимальный воздушный поток - для более быстрого и эффективного укладки.
Турмалин-ионная технология придает волосам блеск. Антистатические и ионно заряженные нейлоновые щетинки эффективно предотвращают электризацию волос. Керамическое покрытие рабочей части обеспечивает быcтрый и равномерный нагрев брашинга, что в свою очередь способствует эффективной сушке и укладке волос.
Эргономический дизайн ручки для легкого и удобного использования. Выдвижной хвостик для пробора прядей. Легкий вес для максимального удобства пользования.
Особенности:
- уникальный удлиненный корпус с качественным керамическим покрытием;
- обеспечивает быстрый процесс сушки, сокращая время на 25%;
- обновленные отверстия на рабочей зоне, которых чуть больше обычного, что улучшает поток воздуха;
- турмалиновая технология и система ионизации для придания локонам блеска и гладкости;
- антистатические нейлоновые щетинки для бережного распутывания волос;
- удобная рукоятка с прорезиненным покрытием для комфортного процесса укладки;
Характеристики:
- Бренд: Olivia Garden;
- Производитель: Бельгия;
- Група товара: Брашинг;
- Назначение: Для маникюра;
- Щетина: искусственная;
- Внешний диаметр брашинга: 49 мм;
- Высота щетины: 7 мм.;
- Длина расчески: 27 см. (без выдвижного хвостика)
- Диаметр: – 35 мм;
Комплектация:
- Брашинг;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Бельгия |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Белый |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Укладка, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Брашинг |
| Диаметр основания | 35 мм |
| Диаметр с учетом щетины | 49 мм |
| Категория | Для женщин |
| Материал щетины | Нейлон |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Сквозные отверстия | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Тип | Брашинг |
- Цена: 562 ₴




