
Машинка для стрижки Wahl Cordless Super Taper
- Менее 3 ед.
- Код: 00-00006656
4 599 ₴
Рассматривая варианты беспроводных машинок для стрижки, обратите внимание на Wahl Super Taper Cordless
Эта модель поразит вас сразу, как только вы ее возьмете в руки. Она великолепно сбалансирована и обладает прекрасной эргономикой, что делает работу с ней удовольствием.
Super Taper Cordless оснащена прочным литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает до 90 минут беспрерывной работы. Этот аккумулятор не имеет эффекта памяти, поэтому вы всегда можете заряжать машинку, даже если он не полностью разряжен. А если вдруг аккумулятор разрядится и вам срочно нужно продолжить работу, не волнуйтесь! Вы можете подключить машинку к сети с помощью адаптера питания и продолжить работу, как будто бы вы используете проводную машинку. В комплекте идет адаптер с кабелем длиной 2.4 метра.
Wahl Super Taper Cordless оснащена несъемным ножевым блоком Chrome Blade из легированной стали, который имеет встроенную систему регулировки высоты среза. С помощью рычага на ноже вы можете легко настроить высоту среза в диапазоне от 1 до 3.5 мм. Благодаря этой системе, у вас всегда будут плавные переходы без видимых "ступенек".
Машинка легкая, весит всего 290 грамм, и имеет комбинированное питание. Ее эргономичный корпус с петелькой обеспечивает максимально комфортную и эффективную работу. Вы полюбите эту модель с первых минут использования. Стоит отметить, что она оснащена мотором роторного типа постоянного тока, который работает на скорости 5,500 оборотов в минуту. Этот мотор обеспечивает плавный и точный срез независимо от типа и густоты волос.
Основные особенности модели Wahl Super Taper Cordless:
- Исключительная эргономика и удобство в работе
- Легкий вес
- Ножевой блок Chrome Blade с регулировкой высоты среза от 1 до 3.5 мм
- Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти
- 90 минут автономной работы
- Полная зарядка за 120 минут
- Возможность работы от сети
- Новая система привода обеспечивает более стабильное усилие при срезе
Комплектация включает в себя:
- Машинку
- Адаптер питания 100 – 240 В с кабелем длиной 2.4 метра
- Расческу
- Щетку для чистки
- Масло для смазки ножа
- 4 насадки: #1 (3 мм), #2 (6 мм), #3 (10 мм), #4 (13 мм)
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Удобная и оперативная доставка. Сроки доставки: 1-2 дня;
- Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- по Украине транспортной компанией Новая почта, Укр.почта;
- самовывоз в Львове;
- Выгодная стоимость. Мы являемся официальным дистрибьютором и работаем с проверенными партнерами, предоставляем возможность купить косметику по самым низким ценам в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Профессиональная |
| Тип машины | Аккумуляторно-сетевая |
| Тип мотора | Роторный |
| Ширина ножа | От 30 до 40 мм |
- Цена: 4 599 ₴










