Профессиональная окантовочная машинка-триммер Beret ProLithium с литиевым аккумулятором без эффекта памяти. Время автономной работы более часа. Оснащена быстросъемным ножевым блоком из нержавеющей хромированной стали. Суперкомпактный, лёгкий и бесшумный триммер.
Триммер Уолл Бере рекомендован для выполнения окантовочных работ. Стрижки шеи, висков, за ушами, при оформлении бород, баков или усов. Быстросъемный хромированный ножевой блок шириной 28 мм сделан из острой легированной стали.
Зубцы из крепкого сплава дольше сохраняют остроту заточки. Высота среза 0,4мм. Нож без труда снимает густые, жесткие или мягкие пушковые волосы. Дополнительные 4 уровня длины среза в диапазоне 3-13 мм дают насадки из комплекта.
Быстросъемный ножевой блок заменяется одним движением, упрощая очистку и уход за лезвиями.
Вес триммера 115 г, легкая конструкция понравится мужским мастерам и удобно лежит в небольших женских руках. Инженеры Wahl предусмотрели удобство хранения инструмента, в комплекте идет компактная зарядная подставка, не занимающая место на рабочем столе.
Характеристики:
- Бренд: Wahl;
- Производитель: США;
- Вид товара: Машинка-триммер для окантовки;
- Назначение: Для стрижки, Для окантовки;
- Источник питания: Аккумулятор, сеть;
- Длина стрижки: 0,4 мм;
- Насадки: 3, 6, 10, 13 мм;
- Ширина ножа: 28 мм;
- Мотор роторного типа: 6500 об/мин;
- Напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц;
- Длина сетевого шнура: 2,3 м;
- Время работы от аккумулятора: 75 мин;
- Размер: 138x31x28 мм;
- Вес: 145 г;
- Индикатор зарядки: Есть;
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Зарядная подставка;
- 4 насадки;
- Масло;
- Щётка для чистки ножа;
- Защитный колпачок для ножей;
- Упаковка.
Почему стоит покупать у нас?
- Ежемесячно обслуживаем более 1000 клиентов;
- В ассортименте более 4000 товаров;
- Только подлинная продукция. Гарантируем 100% качество товаров;
- Работает только с проверенными партнёрами;
- В нашем магазине есть различные способы оплаты для Вашего удобства;
- Берём товар напрямую у поставщика, что позволяет нам ставить лучше цены в Украине;
- Удобная и оперативная доставка Новой почтой и Укр почтой – 1-2 дня;
- Есть возможность самовывоза со Львова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | США |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки |
| Категория | Для мужчин |
| Мощность | до 15 Вт |
| Назначение | Стрижка бороды |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип машины | Аккумуляторно-сетевая |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Ширина ножа | От 20 до 30 мм |
- Цена: 4 315 ₴











